0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Цель обжига шлама в корпусе печи

Сырьевой материал, поступивший в печь через течку загрузочной головки, продвигается к разгрузочному концу печи за счет ее уклона и вращения. Во время движения материал подвергается воздействию горячих газов, движущихся от горелки навстречу материалу. По мере продвижения материала в зоне горячих газов происходят физико-химические процессы образования керамзита.
Мельница Raymond популяренна в области измельчения горных пород и дробления строительных материалов , химического машиностроения и металлургии для уменьшения размера, дисперсии, или специализированных потребностей порошка и обработки данных в промышленных процессах. Приготовленный для печи шлам, который насыщен влагой в среднем на 35 - 45%, поступает с помощью насосов в питатель находящийся вверху пылевой камеры. Далее шлам по трубе для слива попадает в ту часть печи, где производится загрузка. Перечисленные аппараты представляют собой обязательные элементы линии производства цемента. Производители также предлагают разнообразные модификации данного оборудования, и дополнительное оснащение, которое позволяет повысить производительность и безопасность производства цемента, снизить затраты и себестоимость получаемой продукции.
В загрузочной части, где расположена камера для сбора пыли находится уплотнение, которое позволяет оседать большим частицам газов, а маленькие направляются на дальнейшую чистку в электрический фильтр мельницы раймонд. В редких случаях для более качественной очистки, между электрическим фильтром и пылевой камерой, дополнительно ставят центробежные циклоны, работающие на батарейках.
Мельница Raymond: http://www.hxjq-cement.com/pro31.html
мельницы раймонд: http://www.hxjq-cement.com/pro31.html
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!