0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что происходит внутри камере флотомашины

Камера флотационной машины изготовлена в форме цилиндрической емкости с плоским дном, переходящей в средней части в конус, законченный хвостовой камерой, соединенной со сборником хвостов. В сборнике хвостов находятся исполнительные элементы системы управления уровнем пульпы в флотаторе, и соединения трубопровода для хвостов.
Внутри камеры, в ее верхней части, находится направляющая пенного продукта в форме обратного конуса. Способ крепления направляющего конуса пенного продукта дает возможность установки его по высоте в камере, благодаря чему появляется возможность изменения поверхности пенного продукта в диапазоне 0,11 - 0,54 ㎡. Питание подводится к камере флотатора резиновым патрубком. Питание камеры происходит в центральной части через внутреннюю полость направляющего конуса пенного продукта. Хвосты отводятся также в центральной части из-под аэратора. Камера установлена на четырех лапах, приваренных к боковым поверхностям. Камера флотатора и конструкция крепления привода аэратора защищены от коррозии толстым слоем эпоксидно - акрилатовых покрытий. Внутренние стенки камеры могут быть защищены стальной, полимерной или керамической окладкой, а дно камеры - стойкой на стирание керамической футеровкой. Система состоит из контура стабилизации и регулировки потока нагнетаемого в аэратор воздуха и конту-ра поддержания уровня пульпы. Система стабилизации и регулировки количества воздуха дает возможность индивидуальной регулировки расхода воздуха в каждом аэраторе.
Для флотационных машин применен двухканальный регулятор с микропроцессором. Изменение заданных значений для системы управления происходит с пульта регулятора. Изменение заданных значений регулировочной системы, просмотр измеренных, установленных и регулируемых параметров в каждой секции, можно производить с пульта дистанционного управления, размещенного на главном щите.
флотационной машины:http://www.hxjq.ru/p24.html
флотационных машин:http://www.hxjq.ru/p24.html
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!