0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с ресивером Sony STR-DN840

Не увеличивает картинку до 1080P
Здравствуйте,имею ресивер Sony STR-DN840 ,плеер Ikonbit XDS1003D,подключен к ресиверу через HDMI 1,4а,Вчера всё было нормально,ресивер увеличивал тв каналы 4:3 формата на весь экран автоматически,а сегодня перестал это делать)))Меню на английском,ничего найти не могу,это как то включается или автоматически происходит?
Соотношение сторон лучше менять через Ikonbit.
Павел Куранов  

У меня через Ikonbit реализован просмотр торрент тв через плэй лист.Соотношение стоит 16;9  ,раньше включаю любой канал,и он через ресивер сразу включался на весь экран,то есть никаких манипуляций с пультами и соотношениями не нужно было делать,но позавчера это почему то перестало работать.Не могу найти причину.
Цитата
neapol пишет:
Павел Куранов

У меня через Ikonbit реализован просмотр торрент тв через плэй лист.Соотношение стоит 16;9 ,раньше включаю любой канал,и он через ресивер сразу включался на весь экран,то есть никаких манипуляций с пультами и соотношениями не нужно было делать,но позавчера это почему то перестало работать.Не могу найти причину.
Формат кадра меняется не только в Ikonbit, но и в ресивере и в телевизоре, изменения могли произойти и у поставщика услуг.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!