0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Как подключить Сабвуфер к ДЕНОН 1508

Купил сааб АУДИО ПРО ЛЕВЕЛ 110 -- не могу никак его подключить к ресу ДЕНОН 1508 --- подключаю его к ПРЕ ОУТ САБВУФЕР в настройках везде поставил СААБ ОН +15 ДБ  -- все равно не пашет. Сигнал идет от телека по РЦА и компонент 5.1 от ДВД.
Подскажите как пиравильно подкл.
Вообще не понял как сигнал идёт.
Но точно знаю, что саб должен соединяться коаксиальным кабелем с преаута ресивера на ЛФЕ вход саба. Если там нету ЛФЕ входа, то вставляется в левый in. После чего проверятся и калибруется это дело на тестовом шуме ресивера.
Сейчас пытаюсь настроить сааб ,когда играет тунер ресивера --- вывернул настройки всех колонок -15дб, сааб +15 и меняю частоту , подаваемую на колонки с 40 на 60,80,100, 120Гц и т.д  --- сигнал добавляется при этом на сааб, но сааб как-то играет не в такт. Но это странно как-то -- убираются низы с фронтов а на сааб добавляються.......

Пробовал автоколибровкой -- пока не получаеться, то ошибка какая-та,то сааба не видит.
Может денон у вас тупит.. При описанном мною подключении всё должно работать.. Но работать будет возможно не совсем как вы сказали в такт. Тут ресивер виноват(самая слабая модель у денона всё таки) да и буфер начального уровня.
меняю частоту , подаваемую на колонки с 40 на 60,80,100, 120Гц и т.д  --- сигнал добавляется при этом на сааб, но сааб как-то играет не в такт. Но это странно как-то -- убираются низы с фронтов а на сааб добавляються.......
Ясное дело, что "с фронтов убираются, а на саб добавляются"! Вы же кроссовер (фильтр среза) низких частот крутите :D.

Если аппарат "тупит", то его следует проинициализировать (сбросить все настройки к заводским) и затем заново перенастроить.
Вообще ждать от денона 1508 низов не стоит если честно :(
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!