0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Как лучше подключить CD-плеер к ресиверу?

Имеется в наличии CD-плеер Sherwood 5090, ресивер  Onkyo 674 и ас Kef iQ3.
Сейчас плеер подключен к ресиверу ч\з обычные комплектные кабели (тюльпаны). Еще на нем есть цифровой оптический разъем.

Скажите, будет ли существенный прирост в качестве звучания, если докупить цифровой оптический кабель Profigold (название не помню, стоит 800-900 руб.)?
Спасибо.
Через цифровой кабель лучьше подключать DVD (кино смьотреть), а если идёт речь о прослушивании музыки (CD формат), то лучьше подключать по аналоговому кабелю (2RCA - 2RCA), но только не теми, которые в комплекте идут, а докупить хорошие. Можно тот же профиголд. С уважением, инсталлятор.
...да, совсем забыл, ещё лучьше будет если ты разделишь входы на кино и музыку, т.е. для кино ты подключаешь по тцифре (напрмер вход DVD), а для музыки аналогом (например вход CD). С уважением всё т от же инсталлятор...
Спасибо!
Куплю хорошие 2RCA-2RCA...
По поводу подключения - так у меня DVD и так поключен коаксиалом Phoenix, а CD подключен комплектными к аналоговым входам (CD in) ресивера...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!