0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите плжалуйста с подключением

Приобрел телевизор Philips 9509, домашний кинотеатр Philips LX600, и DVD LG 6100. Соединяю дивидя с рессивиром коаксиалом, дивидя с телевизором скартом на три тюльпана, рессивер с телвизором 2 на 2 тюльпанами. Так вот я не могу понять. При просмотре телевизионных каналов работает звук тиви, и не работает вся эта акустика, при работе дивидя, прослушивании музыки и караоке на LG вся эта акустика работает. Это правильно или все-таки можно как-то при просмотре телеканалов включить все колонки.
Искренне поздравляем с покупкой, но очень сожалеем, что lzk такого высококлассного ТВ, как PHILIPS 32PW9509 Вы приобрели столь слабое окружение. Нет, дело не в мощности, дело в качестве.
Ну да ладно :)
Давайте уточним несколько моментов:
1. рессивер с телвизором 2 на 2 тюльпанами. - на какие разъёмы?На ресивере кабель должен входить в гнёзда IN, а с ТВ входить в разъёмы OUT.
2. Это правильно или все-таки можно как-то при просмотре телеканалов включить все колонки - если всё-таки звук идёт хотя бы из двух колонок Вашей системы (а не ТВ), тогда попробуйте задействовать режимы объёмного звучания
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!