0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Denon 1906 к Panasonic 42PA50

Собственно в данной плазме не предусмотрено смотреть изображения или видео напрямую с цифрового источника камеры или фотоаппарата, поэтому есть необходимость подключить её через ресивер, который обладает на передней панели всеми нужными входами. Подключать можно по компоненту видео на плазму и (после подключу двд на ресивер) Когда захожу в меню данного ресивера - то у меня там нет настройки выхода видео как показано в инструкции (аудио есть) поэтому тщетны попытки увидеть хоть какое-то изображение. Мож кто подскажет из знающих эту модель ресивера каким образом найти нужные настройки. Заранее благодарю за ответы
Короче плазму подключил через ресивер, теперь осталось через ресивер заставить показывать устройство видеокамеру - к передней панели подключаю 3 тюльпана (Жёлт - видео, Красн-лев, Бел-прав) из камеры на ресивере переключаюсь на сторонние устройства V.AUX и звук идёт а изображения нет - что может быть?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!