0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Denon 1708 vs Energy ESW-10

Не могу добиться от денона работы сабвуфера.
Работает только если подключить оба выхода к OUT ресивера (VCR к примеру), но вот если подключиться к к PRE OUT SUBWOOFER то тишина. Уже не знаю как подключить и что настроить что бы заработало....
В магазине при проверке другого сабвуфера (такойже модели) консультант тоже мучался... и то же к денон. правда другой саб (не могу сказать какой фирмы) рядом стоящий работал нормально.

Сделал тест в ресивере, на саб идет сигнал. А вот играть не хочет.


Провел автонастройку, опредилилось как 2.1. Front выставился в позицию Small, саб при этом заработал, однако вместо звука шум треск и непонятно что. Если выставить Front в Large то нормально все но саб выключается, хотя в настройках стоит Yes.
А у вас 2.1 система?
А в каком режиме саб не играет?
Да, система 2.1, пара AAD 880. и саб.
Путем непонятных мне самому манипуляций и сброса микропроцессора, саб заработал. Пара через Bi-Amp (Amp Front A), Front - Large, surb -small , Sub - Yes, режим Direct.
Правда играл он недолго... Уже ночью он неожиданно вдруг начал издавать сильный шум/звук. После выключения ресивера вроде заработало все. На следующий день опять началось, унять не удалось... Пришлось подключить через стерео выходы OUT.
Видать ресивер глючит у вас..
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!