0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Особенность работы усилителя или неисправность?

По истечении недели с момента покупки CA-540A появилась неприятность, выражающася в том, что левый канал постоянно звучит громче, чем правый. Например, при увеличении громкости с нуля сначала начинает играть левый канал, потом добавляется правый. В результате, приходится крутить ручку баланса градусов на 15-20 вправо (все это особенно явно слышно в наушниках) - такое происходит на всех прослушиваемых дисках. Это нормально или ненормально? Есть ли регламенитруемые производителем различия в усилении каналов?
Это неисправность
в гарантийку нужно аппарат сдавать
По истечении недели с момента покупки CA-540A появилась неприятность, выражающася в том, что левый канал постоянно звучит громче, чем правый. Например, при увеличении громкости с нуля сначала начинает играть левый канал, потом добавляется правый. В результате, приходится крутить ручку баланса градусов на 15-20 вправо (все это особенно явно слышно в наушниках) - такое происходит на всех прослушиваемых дисках. Это нормально или ненормально? Есть ли регламенитруемые производителем различия в усилении каналов?

ВПРЕДЬ  НЕ  БЕРИТЕ  РАЗРЕКЛАМИРОВАННЫХ  АНГЛИЧАН!  СПЛОШНОЙ  ГЕМОРРОЙ!  ТОЛЬКО  ЯПОНЦЕВ!  ОПЫТ  ЭКСПЛУАТАЦИИ  ИХ  ТЕХНИКИ    У  МЕНЯ  АЖ  С  1980  ГОДА!  ПРОБЛЕМ  ПОЧТИ  НЕ  БЫЛО,  ТОЛЬКО  НЕБОЛЬШАЯ  В  1984 ГОДУ   С  ДЕКОЙ  AKAI  GX 9.
По истечении недели с момента покупки CA-540A появилась неприятность, выражающася в том, что левый канал постоянно звучит громче, чем правый. Например, при увеличении громкости с нуля сначала начинает играть левый канал, потом добавляется правый. В результате, приходится крутить ручку баланса градусов на 15-20 вправо (все это особенно явно слышно в наушниках) - такое происходит на всех прослушиваемых дисках. Это нормально или ненормально? Есть ли регламенитруемые производителем различия в усилении каналов?

ВПРЕДЬ  НЕ  БЕРИТЕ  РАЗРЕКЛАМИРОВАННЫХ  АНГЛИЧАН!  СПЛОШНОЙ  ГЕМОРРОЙ!  ТОЛЬКО  ЯПОНЦЕВ!  ОПЫТ  ЭКСПЛУАТАЦИИ  ИХ  ТЕХНИКИ    У  МЕНЯ  АЖ  С  1980  ГОДА!  ПРОБЛЕМ  ПОЧТИ  НЕ  БЫЛО,  ТОЛЬКО  НЕБОЛЬШАЯ  В  1984 ГОДУ   С  ДЕКОЙ  AKAI  GX 9.
Да дело не в рекламе. Просто в рамках имеющегося бюджета CA играет (по моему мнению и уху) лучше остальных. А звук Ямах мне, например, не очень нравится, а на хороший Денон денег нет... пока.
Учтите!  Те  деньги,  которые  высосут  из  Вас  ремонты  СА,  как  раз  и  пошли  бы  на  Denon!  А  душевные  расстойства?!  Кто  их  оценит?...
Вообще-то гарантийный ремонт (а скорее всего будет он) бесплатный.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!