0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сломался или нет?

Моему 668 три месяца. До этого все было зашибись. В последнее время при просмотре ДВД он иногда останавливается и на экране писксеризуется изображение. Посмотрел в паспорте, там написано-выньте вилку из розетки! Вынул-нормально. И так раз в неделю. Это такая фишка или в ремо :shock: нт?
Думаю, зависит от качества дисков. или на всех абсолютно дисках этот эффект?
В принципе только на пиратских! Но ведь иногда и при прослушивании МП3 виснет. Хотя МП3 фирменных не бывает , а на рынке все возможно. Но ведь самое интересное, что на дешевой аппаратуре такого нет! :cry:
Дешёвая считывает с большим количеством ошибок и поэтому просто интерполирует то, что не может прочитать
Спасибо, успокоили. Просто челы не парятся ни о чем, а мы крезанутые на HI-FI чатимся и паримся . Денег вложили, а судя по некоторым вопросам в форуме, некоторые вообще не в курсах что к чему. Я и себя имею в виду.
Не волнуйтесь! Если Вы смогли приобрести 668, тогда обеспечьте его дисками с хотя бы сносным качеством. Ведь не будете же Вы, купив дорогую иномарку, заливать в неё 76-80-й бензин?
Вы как всегда правы. Удачи Вам!
Вам тоже удачи! :) Всегда рады помочь
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!