0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Полетел Cambridge Audio Azur 640A

Добрый вечер...

Работал чуть больше месяца мой усилитель 640А, когда я вдруг заметил, что правая колонка замолчала (точнее, очень тихо заиграла). Часа два я перебирал всю свою систему, пока случайно не нашел дефект - если на большой круглый регулятор громкости определенным образом нажать, то он может работать как включатель/выключатель правого канала... Т.е. можно добиться, чтобы играло стерео, а можно легонько дотронуться до Volume и будет моно (слева) :) Посмотрев инструкцию, описания такой возможности я не нашел. Причем, при регулировании громкости с пульта он хоть и крутит регулятор (электропривод - все мои друзья ахнули, когда увидели), но звук не пропадает.
Повез в гарантию - сказали, что день-два поремонтируют... Потом еще два дня, потом в понедельник, и вот через неделю сказали, что увезли в Москву! :shock: (я в Петербурге живу)... Это, говорят, дней еще на две недели... :cry:
Скажите, плиз, неужели регулятор громкости только в Москве чинят? Там очень сложный механизм? По характеру неисправности я могу сделать вывод, что там контакт плохой. Но могу ли я доверять сервис центру? А то у моей знакомой ноутбук Сони заряжаться перестал, он месяц (!)  в Москве лечился, пока его не вернули с новым зарядным устройством... а без музыки в наше время грустно :cry:
Официальный сервисный центр находится в Москве.. туда и повезли.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!