0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

чем подать на компонентный вход 720p?

Здравствуйте. Возник такой вопрос. Не знаю, спрашивал ли кто, но сам ответа пока не нашел. В кинескопных телевизорах последних выпусков есть компонентный вход и в анотациях к ним пишут, что возможен просмотр сигнала с резолюцией 720р (и даже 1080i). Но на DVD плейерах на компонентный выход подается только 576р, а если есть скейлер и выход HDMI, то при включении 720р отключаются все другие выходы, в их числе и компонентный. Так откуда взять для компонентного входа сигнал с резолюцией 720р? Помогите, пожалуйста. Может я чего недопонимаю. Заранее благодарен.
Доброго дня. Не каждый плеер, оборудованый HDMI, сможет с компонентного выхода 720P выдать. Что за модель у Вас?
Так в этом и дело. Есть телик Samsung WS-32Z318T c  компонентным входом и плеер Sony. Хочу купить или новый плеер или лучше рекордер. Но сколько читал инструкций к ним, нигде не нашел, чтобы на копонентный выход подавался бы сигнал 720р. Может кто знает такие?
Стоимость плеера, который сможет с компонента 720p  выдать, гарантированно больше стоимости вашего ТВ и DVD вместе взятого. Не стоит заморачиваться.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!