0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

проблема с клеммой

раскручивал клему на колонке и она провернулась теперь у нее свободный люфт вперед-назад 1-2 см примерно и свободно прокручиваеться, снимал динамик смотрел ничего не понял как она крепиться к корпусу там куда припаян провод все хорошо а вот с корпусом нет контакта
1. что это может быть, и вообще где можно купить новые клеммы
2. и второй вопрос когда разобрал колонку внутри обнаружил очень небрежно напиханый то ли паролон то ли вату вообщем что то синтетическое, может стоит его заменить на войлок или паролон и чем клеить
3. стоит ли заменить штатные провода в колонке? если да то на какие и еще следует ли заменить перемычки между клеммами на провод?

фотки можно посмотреть здесь

[url=http://photofile.ru/users/sergio55/2784738/]http://photofile.ru/users/sergio55/2784738/[/url]
Добрый день.
1. Вы просто оторвали клемму от корпуса. Где купить новую - я не знаю. Зачем вам новая - тоже непонятно. Провод вы от нее, судя по всему, не оторвали.
2,3 Добработками любой акустики некоторые люди могут заниматься бесконечно. Я в принципе не фанат любых доработок, потому тут вам не смогу помочь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!