0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Головка звукоснимателя Shure M97XE

[url=/product/golovka-zvukosnimatelya-shure-m97xe]Головка звукоснимателя Shure M97XE[/url]
Плюсы:
Тёплый и мягкий звук, ок с басом, и самое важное не подчёркивает сибилянты.
Минусы:
бесполезная система динамической стабилизации, при опущенной щётке может при опускании тонарма может соскочить с дорожки

Звучит мягко и приятно, могу сравнить с AT120, на мой субъективный взгляд у 97ex звук чуть мягче и нет противных сибилянтов на вокале - что уже само по себе очень радует  :)  , но высокие у AT более яркие и иногда значительно поинтереснее, но на вокале сибилянты присутствуют - как то так. Фонокорректор MF v90Lps.
Фото IMG_6696.jpg от arh-idea@yandex.ru
Плюсы:
Наличие системы динамической стабилизации
Минусы:
Заметная чувствительность к внешним электромагнитным наводкам.

Звукосниматель Shure M97XE мне понравился. В нем применена оригинальная система стабилизации положения иглы в виде щетки, по совместительсту очищающей канавку пластинки и снимающей статическое электричество.
Звук комфортный, по мне высоких и низких частот хватает, никаких претензий высказать не могу. По сравнению с AT-120 уровень сигнала заметно ниже. Согласно техническим данным, картридж имеет значительную индуктивнось, когда подношу руку к звукоснимателю, в колонках появляется слабый фон на моей системе. При проигрывании эта проблема отсутствует.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!