0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проигрыватель винила Music Hall mmf 2.2

<a href='/product/58526.htm' >Проигрыватель винила Music Hall mmf 2.2</a>
Плюсы: Простота исполнения без потери качества. Есть только то, что заложено в суть изобретения. Никакой электроники, все вручную. Только механика и электрика.
Минусы: Те же, что и преимущества, только для другой целевой аудитории.
Рекомендуется аудиофилам не желающим переплачивать, при этом не готовым терять в качестве звучания.
С нового года хотел купить себе CD ресивер на Вт 50 с тюнером и с USB входом, ну и конечно с CD. Так же и полочные колонки к нему. Месяца 3 искал. Хотелмузыкальный центр купить, но звук и акустика не устраивали, что не смотрел и слушал, уши режет давлением, одним словом метал. И вот как то нарвался в интернете наресивер Marantz M-CR 503, но до этого просматривал и ямаха, денон и онк`ё. Всё было не то. А вот Marantz зацепил, в нём есть всё что надо. Затем начал искать хорошие полочники. Читал много отзывов, тестов,но не мог ни на чём остановится пока не увидел Boston Acoustics A25. Очень они мне понравились, и внешним видом и характеристиками. Но прошло некоторое время и появились Boston Acoustics A26, более солидные, и на этом я остановился. Заказал по интернету ресивер и колонки. Долго дожидался. Хотя на сайтах всё было. Дурили голову месяца 2. И вот наконец собрал всё в едино. Восхищению не было предела. Marantz M-CR 503 + Boston Acoustics A26 это как единое целое. Я даже не знаю что лучше, ресивер или колонки.<br>1)-Marantz M-CR 503; читает диски бесшумно; звучание с флешки так же как и с диска без укоризненно; чувствительность тюнера великолепно; два входа; два выхода на наушники и линейный; регулировка НЧ+-10 Дб, ВЧ +-10 Дб, баланс +-6 Дб; ещё есть 4 частотных фильтра ( третий самый прекрасный) но у меня всё по нулям прекрасно воспроизводит; мощность больше 40 не давал (всего 59 делений звука); пульт удобный смотрится очень великолепно; настраивается всё легко и просто от переключения каналов А и Б до настройки тюнера и часов.
Отличный аппарат! :)
Простая надежная конструкция. Высокое качество изготовления. Простота настройк. Чистое полно кровное звучание. Большие возможности апгрейда. Прекрасный проигрывает ель для дебютантов винила.
Здравствуйте, когда ожидается в наличии ?
Денис Скрябиков

День добрый!
Ожидаем поставку через неделю.
Имею немного винила и решился на покупку. Покупал где-то год назад в Самаре. Продавец был человек душевный и сделал скидку :). Проигрыватель хорош, единственное - нужно снимать диск, чтобы переключить скорость. Т.к. у меня много 45пяток, не много конечно задирает эта процедура)). И да, сегодняшняя цена ужасает, я покупал гораздо дешевле
Плюсы:
- Внешний вид, относительно тяжёлый для собственного веса диск, минимализм в настройках , известный производитель, страна пр-ва - Чехия
Минусы:
- Кол-во опор (3шт), ручная в прямом смысле слова смена оборотов 33/45 (на шкиве двигателя 2 положения), несъёмный аудиокабель фиксированной длины, минимализм, требует отсуствия вибраций, головка нач.уровня

Выбирал не особо долго, старался более-менее уложиться в бюджет, внимание обращал на вес аппарат в целом и на пр-ля.
Вес диска около 2 кг при весе всего пр-ля около 6-7 кг, мат на диске не порадовал совсем..бюджет-бюджетом..очень желательно сменить его.
Доп функции сведены к минимуму, практические полное отсутствие надобности в настройках, кроме установки скатывающей силы отн.веса применяемой головки, не оч.удобно реализован микролифт, точнее, его функцию надо выполнять самому (плавность при опускании иглы отсутствует).
Достаточно требователен к отсутствию вибраций, появление которых может сказаться на воспроизведении. Проигрыватель имеет 3 опоры (2 спереди, одна сзади посередине)Но для знакомства и на нач.уровень в общем рекомендую.
Фото Мой верстак.JPG от Андрей Петренко
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!