0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проигрыватель винила Sherwood PM-9805

<a href='/product/5339.htm' >Проигрыватель винила Sherwood PM-9805</a>
Аппарат очень простой, но для начала хороший вариант
Вес аппарата 4,3 кг (ошибка в описании), т.е. диск легкий. А в остальном, за эти деньги то что надо.
да нормуль темка...для начала ваще сойдёт)
Прежде чем делать выводы, нужно научиться ставить цели, апарат как апарат нет ничего страшного в ременном приводе...
Клевый
Душево и сердито.Подарите.
Даже при том, что он произведен в США, его отличие от старых советских вертушек отсутствует. Во-первых - пасиковый(ременной) привод это шляпа, Во-вторых - 4700 слишком дорого для подобного шита. Черт подери, у него даже питча нет((((((((
Могу сказать, что по звучанию он обходит Denon DP-300F.  Питч у него есть. Ничего плохого в ременном приводе я не вижу - директ-драйв на некоторых аппаратах шумит и рокочет. Лично мне аппарат нравится.
Шервуд, очевидно, были вдохновлены Technics SL1200 при проектировании этой модели. "Вертушка" больше подходит для домашнего использования, чем для диджейства. Есть питч контроль и стробоскопический измеритель скорости вращения диска с подсветкой, корпус - из пластика, ременной привод. Так что делать скретчи  - не вариант.
Было бы лучше, если бы инженеры Шервуд  пытались сделать более минималистский дизайн, возможно, в стиле всеми любимых Pro-Ject, Rega или Торанс (тоже на ременном приводе). Но на самом деле этот проигрыватель так же хорош, как любой из вышеупомянутых. Отличый чистый звук, ручная настройка, тонарм с регулируемой противовесом и сменные головки и т.д. Отличный проигрыватель за небольшие деньги.
классический ретро дизайн.Качественная сборка.Его конек-классический рок,джаз,можно несложную смимфоническую музыку.Уникальное сочетание цена-качество. Минусов за такие деньги я лично не заметил, так что считаю, для любитель аналогового воспроизведения самый зачетный вариант.
Отличный аппарат за свои деньги, прекрасно играет рок, джаз, классическую симфоническую музыку. Стробоскоп и подсветка (пока не увидел - не понимал для чего она) делают прослушивание более уютным, комфортным что-ли, вообщем данный аппарат с душой что-ли :-) Нравится всем и полностью. Рискнул заказать без фонокорректора, расчитывал на встроенный в мой усилитель (Sony TA-AV570) - риск оправдался, сработались без проблем. Аппарат очень прост в настройке и подключении, вобщем всем кто еще сомневается - отбросьте сомнения и берите, пока еще вертушки такого класса выпускаются и продаются за относительно небольшие деньги.
Администрации Pult.ru +100500 в карму - за профессионализм
Нормальный аппарат для новичка. Замените головку на самую простую.. например  AT-95 и будет Вам радость)))  
<strong>Достоинства:</strong> Xороий звук,классика и рок звучат шикарно,красивый дизайн.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Большой минус не автомат,но на этом минус заканчивается,ради звука покупка оправдана,твердая 4!!!я очень рад!!!!!советую всем.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Красивый дизайн,хороший звук,и снова винил радует.
<strong>Достоинства:</strong> Известный бренд, хорошее качество звука, не очень дорого для проигрывателя.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Шнур немного коротковат для меня.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Довольно долго выбирал проигрыватель, чтобы с одной стороны, по функциям был не перегруженный, а с другой - дизайн современный. В результате нашел этот. Звук у него хороший, в комплекте идут довольно неплохие иглы, есть USB порт.
<strong>Достоинства:</strong> Отличный звук, классический дизайн, крышка от пыли
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Дорого стоят виниловые пластинки
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Очень захотелось виниловый проигрыватель после просмотра фильма скала, полазив в нете выяснил что звук лучше чем на компе. Ресивер с хорошей акустической системой есть значит надо брать - решил я. Данная модель понравилась сразу типа hi-tech в старом стиле, правда корпус оказался пластиковым а, а хотелось алюминий, но не беда на качество звука это не влияет. У данной модели есть usb порт можно к компу цеплять, полезно наверное , но я не делал и так всё устраивает, звук класс.
Заменив головку, получите аппарат за небольшие деньги. В данной модели нет usb порта.
Недостатки-фон на большой громкости,но это должно лечиться заменой проводов в тонарме.Звук со штатной головой вполне приличный.Использую с фонокорректором Cambridge Audio.Сравнивать особо не с чем кроме projecta какого то у знакомого,звук у него не лучше.Вобщем хорошая вертуха для начинающих
Купил аппарат. Всем доволен кроме одного: при заканчивании воспроизведения диск не останавливается, а тонарм сам не отскакивает, как это было на совковых вертаках. Однажды протупил и игла с треском пошла уже по этикетке пластинки.

Это так и должно быть или я что-то не настроил?
Использую 3 недели. Всё необходимое есть, и даже больше - подсветка головы. Удобная крышка, массивные ноги. Голову поменял на Sumiko Evo III (МС) (шелл позволил это сделать). Фонокорректор NAD. Аппарат просто преобразился. Думаю что пара межблочных кабелей ещё добавят, тем более что на вертушке нет встроенного кабеля, так что ставь что можешь. Фонокорректор в этой вертушке точно не нужен и это плюс. Собрано всё хорошо. Стробоскоп чуть-чуть гулял, потом стал стабилен.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!