0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Фоно предусилитель NAD PP2

<a href='/product/4502.htm' >Фоно предусилитель NAD PP2</a>
   Отличная вещь. Для старых советских проигрывателей, типа Ария 102 возможны трудности согласования.
   Опуская все подробности, скажу только одно:  соединить отдельным проводом корпус проигрывателя с земляной шиной NAD PP-2.  А.Ч.Х. выравнивается. Треск "уходит" даже на заезженных пластинках - можно слышать каждый инструмент в оркестре. С восторгом слушаю свою "коллекцию" LP.
Послушали и вернули, привычный звук операционного усилителя. дешево конечно но звук невыразительный
Хороший фонокорректор  за свои деньги. Использую с Корвет ЭП-003. Доволен. Увидел на спектре сигнал 37 кГц - похоже на возбуд усилителя. Входная емкость и емкость кабеля не влияет, менял головки.
Отличный девайс. MArantz TT-42 выдает через него качественны звук. Бас просто божественен.
Плюсы:
поиск адаптера
Минусы:
+79166911105 павел

Здравствуйте!Прошу помощи.
Купил LP проигрыватель с фонокорректором NAD PPL2,
БЕЗ АДАПТЕРА ФОНОКОРРЕКТОРА.
Вдруг кто-то мне поможет понять, где купить этот адаптер
24 в 100 mA?
....................................................................................................................................................................................................................

Спасибо!

Павел Карманов,
композитор
Цитата
PAVEL KARMANOV пишет:
Плюсы:
поиск адаптера
Минусы:
+79166911105 павел

Здравствуйте!Прошу помощи.
Купил LP проигрыватель с фонокорректором NAD PPL2,
БЕЗ АДАПТЕРА ФОНОКОРРЕКТОРА.
Вдруг кто-то мне поможет понять, где купить этот адаптер
24 в 100 mA?
....................................................................................................................................................................................................................

Спасибо!

Павел Карманов,
композитор
Добрый день. В наших салонах Пульт ру товар продаётся в надлежащей комплектации, от производителя. Приобретая данный товар у нас, вы можете быт уверены, за его полную комплектацию и гарантийное обслуживание. В данном случае, рекомендую обратится в техподдержку компании Nad.
Плюсы:
Свою работу выполняет, надёжный.
Минусы:
За эту цену нет

Фон корректор проработал в системе 15 лет, работал отлично. Пришло время улучшений, решил поменять головку на АТ95ML, послушал, заменил фонкорректор... В-общем, процесс пошел, но новые компоненты - дороже. NAD PP2 - отличная машинка, по поводу новых, с Usb-портами, ничего не могу сказать,  идея выглядит надуманной, бессмысленное удорожание. Но это моё личное мнение.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!