0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Фонокорректор Parasound Zphono (ММ/МС)

<a href='/product/19743.htm' >Проигрыватель виниловых дисков Parasound Zphono</a>
Подскажите пожалуйста,какая разница в звучании Cambridge Audio Azur 640P и Parasound Z-phono?
Хочу улучшить звучание своего Denon DP 300F.Усилитель Cambridge Audio Azur 650A.Заранее благодарен за ответ.
Если хотите улучшить звучание, то для начала выбросите свой денон куда подальше, а если кроме шуток, то звучание у них примерно одинаковое, разница в нюансах: Кэмбридж звучит очень чисто, аналитично, а Парасоунд более мягко, воздушно.
На счет проигрывателя,пардон,не согласен.Слушал и очень дорогие вертушкм...У многих звук -АФИГЕТЬ,а музыки нет...И,вообще,на 1-2% прироста в звуке,прирост цены 200-500%?...;)У меня лишних денег нет.Если отбросить "виниловую снобизм",-аппарат вполне достойный и позволяет наслаждаться музыкой.Кстати,заменил голову на Grado Prestige Black(жалуются многие,что очень чуствительна к гулу двигателя) и никакого гула,зато и сцена расширилась,и частотка.Звук стал интереснее.Причем сразу,без приработки головки.
Так что потенциал у аппарата явно есть.Его и хочу раскрыть грамотным подбором внешнего фонокорректора.
А за толковый ответ по указанным моделям,спасибо! Ориентироваться уже легче. :)
Нестыковочка у вас получается. На фото передней панели кнопки нет, а на фото девайса с открытой крышкой ближе к правому краю есть. У меня точно такой же парасаунд, но начинка намного проще. Зачем вы вводите покупателей в заблуждение? Или реальные внутренности не тянут на указанный ценник? Ну да, я брал такой же раза в 4 дешевле. На сегодня ему красная цена в два раза меньше. Или я заблуждаюсь?  ;)
Цитата
Сергей Головкин пишет:
Нестыковочка у вас получается. На фото передней панели кнопки нет, а на фото девайса с открытой крышкой ближе к правому краю есть. У меня точно такой же парасаунд, но начинка намного проще. Зачем вы вводите покупателей в заблуждение? Или реальные внутренности не тянут на указанный ценник? Ну да, я брал такой же раза в 4 дешевле. На сегодня ему красная цена в два раза меньше. Или я заблуждаюсь?  
Добрый день. Спасибо за внимательность, исправим. Насчёт стоимости ошибаетесь, у нас одни из самых низких цен на данный фонокорректор.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!