0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Народ, подскажите пожалуйста проигрыватель.

Всем привет!
Я музыкант и недавно услышал у друзей в гостях запись 1-го концерта для фортепиано с оркестром Чайковского на виниле на старом-дряблом проигрывателе. Даже учитывая далеко не первоклассность проигрывателя, глубина и объем звука повергли меня в приятный шок. С тех пор решил купить себе проигрыватель. Слушать на нём буду преимущественно классическую музыку. Но вот какой выбрать не знаю.... К сожалению, я абсолютный ноль в вопросе проигрывателей....
Мне советовали проигрыватели (из советских) Корвет 003,038, а также Электронику Б1-01.
Как они в работе? Какой лучше?
Что к ним ещё необходимо, помимо вертушки?
Очень буду благодарен за рассудительные ответы.
Спасибо!
Зачем вам такая рухлядь, возьмите новый , например MusicHall 2.2 цена 15= или дешевле, и будете счастливы энное количество лет.
Цитата
adimchi пишет:
Всем привет!
Я музыкант и недавно услышал у друзей в гостях запись 1-го концерта для фортепиано с оркестром Чайковского на виниле на старом-дряблом проигрывателе. Даже учитывая далеко не первоклассность проигрывателя, глубина и объем звука повергли меня в приятный шок. С тех пор решил купить себе проигрыватель. Слушать на нём буду преимущественно классическую музыку. Но вот какой выбрать не знаю.... К сожалению, я абсолютный ноль в вопросе проигрывателей....
Мне советовали проигрыватели (из советских) Корвет 003,038, а также Электронику Б1-01.
Как они в работе? Какой лучше?
Что к ним ещё необходимо, помимо вертушки?
Очень буду благодарен за рассудительные ответы.
Спасибо!
К сожалению у нас в продаже только современные аппараты.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!