0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Tonar Leather Player

[url=/product/tonar-leather-player]Tonar Leather Player[/url]
Плюсы:
Реально помогает.
Минусы:
Дороговат.

Сначала использовал для замены штатного фетрового мата бюджетной вертушки Audiotechnica LP 120, который напрочь убивал звук. Пробовал разные варианты для легкого и звонкого алюминиевого опорного диска: резина, винил, пробка, пробка+резина. По звучанию больше всего понравились кожа и пробка+резина. Кожа в тот момент продавалась по акции, и выбор остался за ней.
Плюсы:
Антистатическая практичная вещь. Очень хорошее качество.
Минусы:
Не заметил

Стандартный фетровый коврик на вертушке Dual провоцировал большое количество статических эффектов (щелчки, потрескивание) портя прослушивание пластинки. На пробу взял этот коврик. Первым впечатлением было сомнение как такая тонкая вещь может выступить в роли коврика под диски. Оказалось, что он изготовлен из достаточно плотной качественной кожи и прекрасно выполняет свои функции. Приобретением доволен. Рекомендую.
Плюсы:
Меньше собирает пыль и статику
Минусы:
Не обнаружил

Хорошего качества слипмат, приятная плотная кожа. Приобрёл на замену стандартного фетрового слипмата на Audio Technica AT-LP140XP, звук не изменился, (либо я этих изменений не слышу), но стало собираться меньше пыли и статики, перестал снимать пластинки с матом (в прямом и переносном смысле слова :))
Плюсы:
Не липнет, не собирает статику, выполняет свою роль.
Минусы:
Нет

Простой чёрный кожаный мат на диск под пластинки. Замена стандартному фетровому слиммату. Плотный и вязкий, не собирает статику и не липнет к пластинкам. Толщиной ~ 3 см.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!