0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустический кабель QED Ruby Anniversary Evolution 1.0m

[url=/product/kabel--mejblochnyy-audio-qed-ruby-anniversary-evolution-1m]Акустический кабель QED Ruby Anniversary Evolution 1.0m[/url]
Заказал с Москвы на Краснодар сам с Геленджика. Консультант уверял что кабель с разьемами тип "Банан"  в описании характеристик на саите тоже указан тип БАНАН на деле оказалось обрезаный кусок 2 метра!!! Докупал разьемы сам и вкручивал провозился пол дня! Очень жаль кабель на 5+ а за обман НЕУД 11111.
Добрый день, Евгений! Спасибо Вам за отзыв. От лица компании приношу Вам свои извинения за неточную консультацию. Надеюсь, что в личном разговоре мы разрешили возникшие вопросы. Мы подкорректируем на сайте фотографию кабеля (уберём разъёмы) и подправим единицу изменения с "пара" на "метр". Также, я сохраню для Вас льготные ценовые условия при следующем заказе (которые оговорили по телефону). И ещё раз благодарю Вас за доброе отношение к нашей компании!
как гибкость мягкий ???
Добрый день, Алена!
Понятие физической "мягкости" кабеля очень разнится.
Скорее всего, его можно отнести к средней "мягкости".
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!