0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустический кабель Atlas Equator Bi-Wire

[url=/product/27097.htm]Акустический кабель Atlas Equator Bi-Wire[/url]
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста если мне надо 3 метра до каждой колонки, то получается два куска по 3 метра (https://www.pult.ru/product/27097.htm) плюс разъемов 16 шт. (https://www.pult.ru/product/27088.htm) и ваша работа за монтаж?
Добрый день, Юрген!
Общая стоимость составит 13.880р. Эта сумма состоит из: кабель, 2х3м (4.680р.), разъёмы 16 шт. (6.800р.) и работы по "холодному" обжиму, 300р. за пару (2.400р.). Вы можете сделать заказ через наш сайт.
Цитата
Алексей Цырков пишет:
Добрый день, Юрген!
Общая стоимость составит 13.880р. Эта сумма состоит из: кабель, 2х3м (4.680р.), разъёмы 16 шт. (6.800р.) и работы по "холодному" обжиму, 300р. за пару (2.400р.). Вы можете сделать заказ через наш сайт.
11 сентября 2014
Спасибо за разъяснительный ответ!
Добрый день. Подскажите пожалуйста какой кабель HDMI   мне использовать чтобы соединить  3D Проектор Sony VPL-HW40ES/W и AV ресивер Onkyo TX-NR636 black расстояние между ними 12м
Спасибо
Добрый день, Дмитрий. У вас проектор высокого качества, к нему хорошо подойдёт:
https://www.pult.ru/product/52258.htm
А если хотите ещё лучше (проводник более высокого качества), то:
https://www.pult.ru/product/49419.htm
Эти кабели есть в наличии. Звоните, будем рады помочь.
Здравствуйте,
Прочитал выше отзывы, вы пишете что на один отрезок кабеля 8 разъемов (4 на вход и 4 на выход), а на фотографии  у этого кабеля 6 разъемов получается (2*4) Прокомментируйте  пожалуйста...
Здравствуйте, Денис! Фотография - это концепт компании, а не суть реальности. Кабель продаётся в катушке и имеет 4 проводника. Соответственно применению в системе и нужно либо 2х4 (bi-wi), либо 4х4 (bi-amp), количество разъёмов для одного кабеля. Кроме того, фирменные термоусадки (штаны, как говорят в народе), в реальности тоже отсутствуют. Хотя ничто не мешает купить подобные вещи, на профильном рынке. Главное - кабель обладает весьма хорошими данными, что его использовать в хорошей стерео системе.
Здравствуйте Алексей!
Спасибо за Ваш комментарий!
Здравствуйте, извиняюсь заранее за возможно дилетантский вопрос-а что дает обжим кабеля теми же бананами ? Если я его просто зачищу и зажму в разьеме,что, будет хуже контакт что ли ?
И еще-обязательно ли акустические провода должны быть одинаковой длины? У меня усилитель находится близко к одной из колонок,так что на одну колонку получается 1.5м, а на другую-5м
Здравствуйте, Юрий! Разъёмы для акустического кабеля служат одной единственной цели - удобство при подключении. Соответственно, вы можете просто зачистить кабель от изоляции и подсоединить к клеммам усилителя или акустики. Что касается длины "плеча" канала, можно руководствоваться известным выражением: "Зачем изобретать велосипед?". Т.е. многолетняя практика показывает, что звук гораздо лучше, когда "плечи" каналов имеют одинаковую длину. Это просто совет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!