0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Кабель межблочный аудио TchernovAudio Special Mk2 IC 1.00m

[url=/product/kabel--mejblochnyy-audio-tchernovaudio-special-mk2-ic-1-00m]Кабель межблочный аудио TchernovAudio Special Mk2 IC 1.00m[/url]
Плюсы:
Качество изготовления
Минусы:
не нашел

Подарили этот кабель. Планировал использовать его в связке CD - усилитель. Подключил и понял,что до этого мой Marantz  "валял дурака",а не воспроизводил музыку. На минимальной громкости(-74db) появилась такая детальность,что откручивать даже на "без пятнадцати " не пришлось,как приходилось делать раньше,вместе с "комплектным" кабелем к усилителю. Думаю,что понадобится еще один - для соединения с эквалайзером по переменному входу. Комната для прослушивания - 10 квадратов,но реально квадратная.)) (Комплект аппаратуры -  Marantz PM-80mk 2 и CD - проигрыватель Sony CDP-XA20ES.) На мой взгляд не слишком "замороченного" аудиофила - это прекрасный выбор за вменяемую сумму.
Плюсы:
Хороший кабель. После самодельного клотз середина резче стала, бас детальнее, и вообще звук объемнее.
Минусы:
не обнаружено

А теперь о доставке. Упакован товар для доставки никак, просто положили в пакетик курьерской компании СДЭК. Мол и так нормально. Настроение после получения было испорчено в край. Ощущение что мне эту посылку с авито швырнули. Замечательный подарочек вышел, "спасибо" пульт ру! Трижды подумаю в следующий раз.
Фото IMG_20210209_191034.jpg от Евгений
Фото IMG_20210209_191024.jpg от Евгений
Фото IMG_20210209_191018.jpg от Евгений
Цитата
Евгений пишет:
Плюсы:
Хороший кабель. После самодельного клотз середина резче стала, бас детальнее, и вообще звук объемнее.
Минусы:
не обнаружено

А теперь о доставке. Упакован товар для доставки никак, просто положили в пакетик курьерской компании СДЭК. Мол и так нормально. Настроение после получения было испорчено в край. Ощущение что мне эту посылку с авито швырнули. Замечательный подарочек вышел, "спасибо" пульт ру! Трижды подумаю в следующий раз.
Добрый день. Спасибо за Ваше обращение. Оставьте нам Ваши координаты: ФИО, номер заказа, город куда был доставлен заказ и Ваш номер телефона. Постараемся разобраться с данной ситуацией, передадим сообщение в нужный отдел.
Плюсы:
Отличное исполнение от пайки до коннекторов, от внешнего вида до помехозащищённости.
Минусы:
Их нет.

Отличные кабели, купил сразу несколько штук, менеджер помог с хорошей скидкой. Изначально приобрел одну штуку, как только, опробовал, ввёл в золотой стандарт для своей системы. Отличный по кабель по всему спектру частот, почувствовал как изменился вес и объем по низким частотам, а по всему диапазону прозрачность и отсутствие намека на резкость. Лишний раз убеждаюсь том, что никого не надо слушать, слушать и слышать, нужно только музыку!
Фото IMG_20220905_213838.jpg от Кирилл Бодров
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!