0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре QED Performance USB A-B Graphite 1.0m

[url=/product/qed-performance-usb-a-b-graphite-1-0m]QED Performance USB A-B Graphite 1.0m[/url]
Плюсы:
Он немного музыкальный.
Минусы:
Очень звонкий, сцена не четкая, есть грязь в звуке, детальность умерерная, но при этом он по звуку звенящий, не комфортный.

самый главный косяк - это нет комфорта! Кабель очень звонкий, в принципе все квэды этим грешат. Он может вписаться в глухую систему, или в которой много мыла, или приваленные верха. Для нормальной сбалансированной линейной системы он не катит совсем!!!
Плюсы:

Минусы:


после дешевого китайского кабеля разница, огромная, расширилась сцена, звук стал живой, и более рельефный. На записях стало больше слышно информации, звук стал, как говорят более воздушным......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Плюсы:
свое предназначение выполняет на 100%
Минусы:
не обнаружено

Довольно качественный кабель, хорошие контакты, провод довольно толстый (качественная оплетка).
довольно жесткий, что не критично, учитывая толщину.
Спустя почти год использования нигде не протерся/заломился.
Хорошее решение для стационарного ЦАП'а по соотношению цена/качество.
о "музыкальной" стороне вопроса ничего сказать не могу, т.к. дело сугубо субъективное.
Плюсы:
Нормальный кабель за свою цену, лучше чем тот, что был в комплекте с цап
Минусы:
не обнаружил

Кабель мне понравился, по сравнению с тем, что был в комплекте, улучшилась детализация, бас и динамика, слушать стало интереснее. Подключил им цап Ifi audio nano ione и компьютер, слушаю в основном на активных колонках, звук меня устраивает. По моему мнению, это один из кабелей, который больше всего улучшил звук, если сравнивать межблочные и акустические кабеля этой же серии.
Фото IMG_20191125_192341.jpg от Павел Мясников
Фото IMG_20191125_192311.jpg от Павел Мясников
Найти сейчас нигде подобный кабель не могу, не знаю что делать. Облазил все магазины подобного типа товаров, даже этот [URL=https://www.ci.kiev.ua/node/59]https://www.ci.kiev.ua/node/59[/URL] , где когда-то металлорукав для электропроводки покупал. Понятия не имею, куда обратиться, что бы найти его хоть где-то в ассортименте, если есть советы - подскажите.
Плюсы:
Цена, достойный внешний вид
Минусы:
Через некоторе время расшатался USB выход

Второй год трудится для передачи контента с Macbook на усилитель Cambridge cxa80. В принципе никаких нареканий к нему не было, по качеству звука - приемлемо… за свои деньги. Но с недавнего времени расшатался выход USB стал вываливаться из порта.  Сложно сказать проблемы провода это или непосредственно USB выхода в макбуке..
Фото 15950868667194041664289905971432.jpg от виктор
Фото 15950868975976894746004180109191.jpg от виктор
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!