0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Кабель межблочный аудио QED Profile J2P 1.0m

[url=/product/59751.htm]Кабель межблочный аудио QED Profile J2P 1.0m[/url]
Долго не мог понять почему звук стал таким говном. Ставил этот кабель когда были застужены уши и оценить разницу не мог. Как слух восстановился, звук не понравился, думал прокачались новые колонки и звук стал сухим, резким и резал слух на букву "С", слушать невозможно. Вернул на место стандартный кабель со звуковой карты... и о чудо.. АЧХ снова выровнялось и звук стал мягче, без раздражения на букве "С" и небольшое поднятие НЧ. Колонки Canton GLE 420.2, усилитель ямашха RS-500, аудиокабель лужённая супра 4 квадрата.
Кабель надо продавать,
Негативчик подтирать.
Скоро твой черед придет
Как и предыдущих трех...
Кабель внешне выполнен качественно. При подключении плеера к интегральному усилителю по линейному входу выявилось следующее. Звучание какое-то замыленное, не выразительное, середина ушла на задний план, прямо печаль. Другой кабель от Onetech, который в 4 раза дешевле, звучит на порядок лучше и без всякой отсебятины. Мною уважаемая фирма Qed меня разочаровала.
Плюсы:
Внешний вид
Минусы:
Качество

Приобретал 16.11.17.
Не смотря на бережную эксплуатацию - повредилась резиновая оплётка перед штекер aux, но  продолжает работать.
По поводу звука вроде всё норм, но это без сравнений, т.к. иных не было. В скором времени приобрету другой кабель и дополню отзыв.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!