0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

подключение звуковой карты

gjlrk
здравствуйте, ребят поскажите чем лучше подключить внеш зв карту оптикой или аналогом? в чем разница по звуку? и стоит ли покупать хорший USB для соединения с ноутом, рес onkyo -609, звуковая asus u7, фронты jamo s606.кабели не дороже 3т.р что посоветуете? хочется сока и детальности на средних и высоких, низов пока хватает и с дешевым аналогом LUXMANN
Добрый день!
На фотографии на задней панели звуковой карты я вижу коаксиальный выход, а не оптический.
С ресивером соединяете коаксиальным кабелем
Profigold PROA4801
Многоканальный звук возможен только если соединение по цифре.
С компьютером соединяете

Supra USB 2.0 A-B blue
Разница в звуке будет заметна в детализации
огромное спасибо! но почему тогда  в комплекте идет переходник MinToslink он только для оптики? да блин точно куда я смотрел!! чуть не заказал Supra ZAC MinToslink 1.0m все равно не понятно зачем в комлекте этот переходник, так значит коаксиал! т.е дороже этого Profigold PROA4801 мне не имеет смысла брать? и это все равно лучше чем аналогом? просто там есть два выхода левый фронт и правый фронт, многоканальный звук не нужен только стерео нравится, Спасибо большое! самому сложно пока во всем этом разбираться)
сейчас я ее подключил миниджеком к выходу для наушников к ресу  
а что скажете про этот кабель USB Wire World Ultraviolet USB 7m (USB-A - USB-B) дело в том что мне надо 7 метров, но вот то что в нем посеребренные проводники, как то отразится это на звуке? если да то как слышал что серебро дает окрас, или я со своей бюджетной системой этого не услышу?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!