0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Кабель межблочный аудио Atlas Equator MKIII 6N 1m

<a href='/product/62278.htm' >Кабель межблочный аудио Atlas Equator MKIII 6N 1m</a>
До покупки этого кабеля стоял QED REFERENCE AUDIO REVELATION как бы устраивал до определенной громкости а потом одни высокие уши можно было затыкать бирушами. ATLAS дал все и громкость и частоту звучания не чего не преукрашивая очень достойный кабель хотя и дешевле QED огромное спасибо за выбор ВЕЧЕСЛАВУ ТУРИК.
Очень хороший кабель, а именно не приукрашивает звучание. Замечательно подошёл к Ямахе Особенно хорошо с акустическим Atlas Ekvator 3.0 . Respect Шотландии и спасибо " Пульт.ру" !!  :)
Плюсы:
Качество изготовления, мягкий, комфортный звук.
Минусы:
Слегка ограничивает частотный диапазон, замыливает ВЧ.

Кабель хорошо проявил себя в связке компонентов Харман-Кардон: стерео-ресивер HK 3490 и CD-плеер РВ-980. С равными по классу компонентами кабель выдаёт нейтральный, сбалансированный звук. Все частоты передаются одинаково хорошо, без завалов и перекоса. В более дорогой системе проявляются слабые места этого кабеля: недостаточно прозрачные ВЧ(тарелочки смазаны, недостаточно воздуха) и отсутствие глубокого баса. Качество изготовления высокое. В подходящей системе кабель будет служить многие годы и радовать хорошим, комфортным звуком.
Плюсы:
Отличный , хорошо сбалансированный кабаль
Минусы:
Если придираться , то  пластмассовые корпуса разъёмов , металл всё-таки как-то надёжнее . Плохо также . что разъёмы не имеют цанговой фиксации . .

Кабель используется для соединения CD Pioneer PD 50 c усилителем Marantz PM 6005 . В описании указано , что кабель ненаправленный , но я всё-таки подключил его по направлению надписи от источника к усилителю . Некоторое время кабель прогревался и выдавал " толстый " бас . По ходу приработки возникали проблемы со звуком , но они были решены подбором кабелей электропитания и расстановкой АС . В конце-концов система заиграла достойно .Сравнивал этот " атлас "с более дорогим Nordost Blue Heaven LS . Конечно же " нордост " лучше передаёт пространство и объём , но вот СЧ у "атласа "менее замутнённые и вообще звук какой-то более ровный . В общем кабель понравился . Рекомендую
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!