0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустический кабель Chord Signature Speaker 3m

<a href='/product/46936.htm' >Акустический кабель Chord Signature Speaker 3m</a>
Сравнивал этот кабель с таким же по стоимости и длине кабелем Siltech (56000 руб). Использовалась ламповая аппаратура AYON (400000 руб) и акустические системы AYON (555000 руб). На мой взгляд, кабели звучат очень похоже, то есть прекрасно. Подключение по схеме Bi-wiring никаких улучшений не дало. По всей видимости, из-за недостаточно высокого класса самой аппаратуры. Лишний раз убеждаюсь, что важна не фирма производитель, а ценовой диапазон продукта - можно выбирать по цене и внешнему виду. Разница в нюансах звучания есть, но только до прогрева кабелей (первые пятнадцать минут)... Для интереса тестировал кабель на аппаратуре Cambridge Audio (840 Azur) - был удивлен резким улучшением качества звучания. Старенькие Кэмбриджи зазвучали, как значительно более дорогие аппараты. Могу порекомендовать владельцем даже не слишком дорогой техники (от 50000 руб. за блок). Советую попробовать, возможно, вас ожидает сюрприз.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!