0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Кабель межблочный аудио QED Performance Audio J2P, 3m

<a href='/product/34171.htm' >Кабель межблочный аудио QED Performance Audio J2P, 3m</a>
Были лишние деньги, решил приобрести данный кабель. До этого стоял китайский люксман с радиорынка за 70р (1.5м), подключенный от ЗК Xonar D1 к усилку Rotel ra-04se, акустика фокал хорус 714, акустические провода Chord CARNIVAL. Слушал долго и упорно, пытаясь уловить разницу между кабелем за 2600р и 70р. Ну что хочу сказать, да, разница есть, она заметная, хоть и небольшая, но не в качестве передачи звука (по кач-ву на мой слух одно и тоже), а в тональном балансе, QED поярче, что мне кстати не понравилось, звук стал слишком ярким на ВЧ, каким то резковатым, утомляющим. А, ну еще фон от ЗК через QED ощутимо меньше, но он есть. Правда его слышно только когда в динамиках тишина и на громкости от 9 часов, так что в итоге я решил остаться на кабеле за 70р :D Конечно вариантов много почему я не слышу разницу в качестве, например комп плохой источник, нужен тракт получше, чтобы уловить разницу, либо я просто глухой :D Вобщем для себя я сделал определённые выводы про замену межблочных кабелей в бюджетной хай фай системе. Возможно чтобы уловить разницу в качестве звучания нужна стереосистема посерьзней чем моя.
p.s. а вот где я сразу почувствовал разницу в качестве звучания в лучшую сторону на своей системе, так это при замене штатного силового кабеля БП компа на Supra LoRad 2.5 CS-EU 2m. Так что сетевые кабели все же имеет смысл менять даже на бюджетной системе.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!