0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Межблочный Audioquest Diamondback RCA 1m

<a href='/product/31727.htm' >Межблочный Audioquest Diamondback RCA 1m</a>
отлично
не кабель а какашка, одна середина,высокие срезает а басы становятся невнятные,недостает глубины низа ,проблемы с динамикой и серебреное покрытие коннектора стерлось ,любая китайская шняга в пять раз лучше
Поддерживаю yan, долго этот кабелюка мне портил слух, все не мог понять, кто же мне портит жизнь. Сравнил с Supra EFF-IX, небо и земля. Мутный какой-то этот кабелюка, может просто не вписался в систему, с Супрой все сразу ожило, пелена спала,сцена расширилась раза в два и углубилась.Хотя Супра тоже далеко не идеал , но уделала Квест в пух и прах. Скоро покупаю ( не Супру, другой) . Поначалу и Квест показался неплохим, но очень скоро разочаровался. Будьте осторожными в выборе этого шнурка. Может в систему с очень ярким и резким звучанием он и впишется, но далеко не в каждую...
Я слушал этот кабель,  очень мягкий приятный низ  но немного смазаны высокие....   Плотная 4-ка....
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!