0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустический кабель QED Original BW

<a href='/product/19996.htm' >Акустический QED Qed Original BW</a>
Хочу сказать сразу я не аудиофил, но замена qed orig. на qed orig. biwairing оказалось действительно тем случаем когда деньги не выкинуты на ветер, на моей связке klipsch rf15+denon avr1706+ rotel rdv03 отразилось тем что звук стал более воздушным и звуковая сцена стала более ясной что ли, и стали слышны некоторые звуки которые раньше слышны не были. но это еще не все,  под шипы фронтов rf15 были установлены металлические шайбы с прорезиненным основанием ( фирму не помню стоят 1500 руб.)    
Добрый вечер, этот кабель идёт уже обжатый бананами с обоих сторон?
Хороший кабель, стоит своих денег! Из минусов жёсткая изоляция, тяжело с ним работать и придать форму.
Здравствуйте, Сергей! Кабель QED Original BW м/кат продаётся за погонный метр, т.е. с катушки. Соответственно, без терминалов. Фотография на сайте представлена с разъёмами, т.к. она единственная, которую смог предоставить нам официальный поставщик, представляя этот кабель.
Самый обычный кабель, своих денег стоит, но не более. Качественного звука от него так и не услышал.  Выкинул , купил Van den Hul Skyline   для тыловых колонок и доволен, нет ржавого верха , бас мягче, мягкая изоляция.  На фронты поставил QED Genesis silver spiral , вот это действительно классный кабель у QED, и еще qed xt- 400 не плох. Пробовал еще Van den hul D- 352 тоже очень классный кабель. Правда  у всех этих кабелей один минус перед QED Original , это цена, все они достаточно дорогие.
Плюсы:
Со своими функциями справляется
Минусы:
дорогой)

Сергей "Добрый вечер, этот кабель идёт уже обжатый бананами с обоих сторон?"

Идет метражем, не порезанный, все жилы соединены, жесткий! без бананов!


















Со своими функциями справляется, по мне так хорошо.
Дорогой, честная цена 200-300р за метр)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!