0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Кабели к кэмбриджам.

Добрый день.
Есть простенькая системка. Cambridge Audio 640C v 2.0 + Cambridge Audio 640A v 2.0 + Acoustic Energy Evo Three. Колонки соединены с усилом акустическим кабелем Van den hul goldwater. А усилок с CD - межблочным profigold (купленным за 400 руб в техносиле.)
Вообщем скоро новый год и хотелось сделать себе подарок. А заодно и улучшить звучание системы. Купить межблочник долларов так за 100, типа Qed Qunex2 или WyreWizard Spellbinder. Вообщем чтото типа этого. Как считаете, имеет смысл замена межблочника? И вообще что еще можно сделать дабы улучшить звук. Может заменить аккустические провода? Буду рад дельным советам!
Межблочник рекомендую докупить вот такой  Van Den Hul The Name 080   [url=https://www.pult.ru/product/12253.htm]https://www.pult.ru/product/12253.htm[/url]
Алексей спасибо за ответ. А как вы считаете, стоит ли делать подключение bi-wiring на моей системе? И если стоит, то какой кабелек посоветуете?
С  Bi-Wire есть такие кабели  QED Silver Aniversary XT Bi-Wire [url=https://www.pult.ru/product/25472.htm]https://www.pult.ru/product/25472.htm[/url] либо Supra Rondo 4x2.5 [url=https://www.pult.ru/product/9374.htm]https://www.pult.ru/product/9374.htm[/url], по поводу выбора думаю что даже при учете что Van Den Hul The Name 080 не бивайринговый кабель под даную связку он будет наиболее подходящим вариантом.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!