0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор акустического кабеля

Здравствуйте! Помогите пожалуйста подобрать акустический кабель. Напольники JBL E60 + ресивер Pioneer 515
Здравствуйте.
На какую сумму рассчитываете и какая нужна длина?
Музыкальные предпочтения?
Пока ремонт, тот же вопрос:
ДК: Yamaha DVD и Ресивер 661, ак. 555 + 444 + 333
прямоугольная комната 3,5м. на 5,5м., ТВ и компоненты с фронтами планируется расположить у торцевой стены, длина до тылов получается около 10м. Есть ли смысл для моей бюджетной системы покупать дорогой кабель или достаточно будет обычного 2*2,5 (около 50 - 100руб. за метр)?
И как обработать концы кабеля (обжим, пайка или еще что-то) под винты, и нужно ли это?
Кино/музыка 60/40/
Заранее благодарен.
Пока ремонт, тот же вопрос:
ДК: Yamaha DVD и Ресивер 661, ак. 555 + 444 + 333
прямоугольная комната 3,5м. на 5,5м., ТВ и компоненты с фронтами планируется расположить у торцевой стены, длина до тылов получается около 10м. Есть ли смысл для моей бюджетной системы покупать дорогой кабель или достаточно будет обычного 2*2,5 (около 50 - 100руб. за метр)?
И как обработать концы кабеля (обжим, пайка или еще что-то) под винты, и нужно ли это?
Кино/музыка 60/40/
Заранее благодарен.

День добрый.
Для Вашей системы покупать относительно дорогие кабели смысла нет, но и самые простые "шнурки" тоже не подойдут.
Оптимальным будет: Qed Original (2x2.5 mm2)
Используйте соединение оголенным проводом без всяких коннекторов.
Используйте соединение оголенным проводом без всяких коннекторов.
Это не запорет соединение?
Используйте соединение оголенным проводом без всяких коннекторов.
Это не запорет соединение?

Нет. А с чего оно должно "запороть"?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!