0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Vitaly

Здравствуйте!

Сейчас имею ресивер Yamaha Rx-V1500 и колонки JBL E90. Со временем буду докупать остальные кололнки (тоже JBL).

Каким кабелем будет лучшесоединить ресивер и фронт? Простым или Bi-wiring? Подскажите название!

Помогите, пожалуйста!
Простым SUPRA RONDO 2X2.5 или RONDO 2X4.0
BI-WIRING здесь неуместен
Почему нельзя использовать Bi-wiring, колонки это поддерживают?

Просто на одной стороне 2, на другой 4.
Просто не любят здесь Northridge, и, по-моему, вполне оправданно :-)
Просто не любят здесь Northridge, и, по-моему, вполне оправданно :-)

Почему так против JBL? Я доволен!!!
Вкусы у всех разные. Около года назад в нашем ассортименте JBL были вполне достойными колонками. Но с тех пор появилось много различных не менее, а то и более интересных колонок.
Я не хочу с вами спорить, мне мой выбор нравится!

Не зря ведь JBL Northridge E Series лидирует во многих тестах, они одни из лидеров продажво многих крупных магазинах? Их хвалит один из моих любимых журнало Stereo&Video. С этим можно поспорить?
То что лидеры продаж не поспоришь - это верно.

С журналом и его тестами поспорить можно - многие их уже читают вместо юмористических газет.
Ну в самом деле - фразы типа "При просмотре «Черного Ястреба» вы моментально оказываетесь в окружении рикошета пуль и грохота выстрелов, откуда можно переместиться в тихую атмосферу «Гарри Поттера и Философского камня», передающуюся со зловещим реализмом."
как-то странно смотрятся - явное литературство.
Я не хочу с вами спорить, мне мой выбор нравится!

Не зря ведь JBL Northridge E Series лидирует во многих тестах, они одни из лидеров продажво многих крупных магазинах? Их хвалит один из моих любимых журнало Stereo&Video. С этим можно поспорить?вы больше верьте продажным журналам =)))
Пошли бы и послушали все Ас в этой ценовой кат. и понил, то что в журнале 0 полное (цензурет)
Секрет лидерстав JBL прост:
большинство неискушённых любителей музыки считают, что чем больше полос, больше динамики и больше колонки, тем лучше. А когда всё это ещё и стоит относительно доступно.........
правда, про бесплатный сыр почему-то все забывают...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!