0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Проблема с выбором кабелей

Нужен кабель идущий от звуковой карты к стереоусилителю размером 5 метров и от стереоусилителя к колонкам размером 3 метра, что посоветуете :?:
Для конкретной рекомендации необходимо знать, какие именно у Вас аппараты и какая звуковая карта
звуковая карта ESI Juli@, колонки mordaunt short 912, стереусилитель вот думаю nad 352 взять, вот тока с п проводами проблема, помогите  :roll:
Необходим кабель minijack->2rca. Такие кабели естьу PROFIGOLD, THOR, SUPRA  и некоторых других фирм. Должен предупредить: возможен слышимый 50 ГЦовый фон
Касательно звукового кабеля могу Вам предложить вот что:
"Акустический кабель производства японской фирмы CANARE CABLE (производитель профессиональной аппаратуры, кабелей, коннекторов и т.п.) модель 4S11. Кабель представляет собой трехметровую пару, «разделанный» - banana, bi-wire. Прекрасная передача музыки по всему диапазону частот (в особенности басовой составляющей). Если вашей системе не хватает насыщенных и весомых басов – этот кабель то, что вам нужно. Дополнительная информация о производителе и о данном конкретном кабеле по адресу [url=http://www.canare.com/index.cfm?objectid=ED7479EC-3048-7098-AF06286428706042]http://www.canare.com/index.cfm?objecti ... 6428706042[/url].
Цена 4000 руб., возможен торг.
При необходимости могу под залог предоставить кабель для прослушивания"
(это мое объявление)
Объявления о продаже размещаются здесь: [url=https://www.pult.ru/forum/index.html]https://www.pult.ru/forum/index.html[/url]
Добрый день, Евгений!
Я знаю, что объявления размещаются в другом разделе. В данном случае я и не стремился разместить объявление. Я сделал человеку предложение по акустическому кабелю. Просто не смог в своем сообщении дать ссылку на свое объявление, размещенное на вашем же сайте. Поэтому вынужден был привести полный текст.
Приношу свои извинения.
Иногда можно выслать личное сообщение :) Или просто разместить своё объявление заново у нас в рубрике "Second Hand", а потом дать на него ссылку.
Так я и хотел дать ссылку... а у меня не получилось... поэтому прибег к таким методам... уж простите...
Прощаем :)
Премного благодарен...
:)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!