0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Длина кабеля

Уважаемые!!!
Какая максимальная длина кабелей между TV и DVD(спутниковым тюнером, видиком) по НЧ каналу и какой кабель лучше использовать.

Вопрос возник в связи с проводимым ремонтом и желанием компоненты поставить в отдельную стойку в стороне от TV, а все продава уложить в трубах в пол.

И можно ли будет положить в одну трубу провода видео от DVD, спутникового тюнера, видика до TV и аудио от TV к ресиверу.

Зарание всем благодарен.
А не проще будет купить такую стойку, на которую бы ставился телек, а под ним располагалось всё железо??
На сколько мне известно длино продаваемых межблочных кабелей колеблется от 0.5 метра до 3. Но тут надо будет уже конкретные модели выбирать.
А в одну трубу всегда можно всё спрятать. Тут уже играет роль диаметр выбранной вами трубы.
А не проще будет купить такую стойку, на которую бы ставился телек, а под ним располагалось всё железо??
На сколько мне известно длино продаваемых межблочных кабелей колеблется от 0.5 метра до 3. Но тут надо будет уже конкретные модели выбирать.
А в одну трубу всегда можно всё спрятать. Тут уже играет роль диаметр выбранной вами трубы.
Cпасибо за совет!!!
Но тумба под телевизором в которую все напихано, а сверху ящик стоит не подходит по определению (терпеть не могу когда ящик в метре от пола стоит).
Не скажится ли большая длина НЧ кабеля и укладка в одной трубе на качестве картинки.
НАшёл максимально возможную длину у нас на компонентные кабеля -10 метров, на аналоговые почему то больше метра найти не могу. SCART кабели бывают 3 метровой длины, но в наличии таковых нету.
В одну трубу всё это вложить можно и на качестве это сильно не отразится. ( по крайней мере не должно имхо).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!