0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

стойки или крепежи для Infinity Beta HCS

Подскажите пожалуйста!!! Как лучше размещать данную акустику! на стойках или настенных крепежах? Если крепежи то желательно поворотные, чтобы была возможность играть на направлении. Подскажите какие-нить варианты, желательно бюджетные (т.е. не те,когда стойка стоит как средний ресивер... ни душой ни умом я такие варианты понять не могу :wink: ) Заранее огромное спасибо!  :D
Лучше на стоечку. Посмотрите вот эти: Empire S5
Спасибо! Посмотрел и другие Empire, понравились еще RV-24MS  и RV-30 RWS! Как они? Внешне симпатичные. Но в одной спецификации написано цвет темная вишня в другой - розовое дерево, а по-моему фотография одна и та же. Какие лучше пойдут к вишневой Beta HCS?? (и пойдут ли ваще :wink: ) Заранее спасибо!
Ах да и крепеж все-таки посоветуйте, т.к. тылы наверное всетаки на стену придется вешать! :cry:
Крепеж для них только один - Infinity Uni-WB, но он не поворотный.
Неужели действительно их можно крепить только на 1 крепеж? Сомнительно... Есть же универсальные типа Vogels VLB200???
У нас универсальных помимо VLB200 нет.
А они подойдут под эту акустику?
Великоваты, но впринципе подойдут.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!