0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Nordost акустические

Добрый день. Помогите советом.
Недавно приобрел межблочник Solar wind и нахожусь под весьма большим впечатлением. Задумываюсь поменять акустические кабели. Имеющийся сейчас Supra Rondo 4*2.5 в общем-то неплох, но думаю что можно достичь лучших результатов. Успел уже попробовать QED Silver anniversary bi-wire и на мой взгляд лучше не стало. Он правда был почти новый, может не прогрелся, но не впечатлил меня совсем. Воздушность нордостовская куда-то пропала и стало не интересно. Какие кабели стоит попробовать? Инетресует именно бивайринг, поскольку перемычек нет физически.
Спасибо.
Nordost Solar Wind BI-Wire-2
Nordost Super Flatline Gold Mk.II BI-Wire-2

И "дяька Ларсен фарева", кто бы что не говорил) https://www.pult.ru/upload/images_pub/6503.jpg
1) Flatline заметно ли хуже Solar Wind?
2) Не получается ли в результате немного выхолощенный бас? Я всё-таки наблюдаю такое дело, хотя конечно на supre вероятно и не такое можно пронаблюдать.
3) Можно ли их вообще брать метрами, поскольку цена метра в общем везде фигурирует и непонятно продается ли он на самом деле и как его потом подключать? Если можно купить метрами и расделать, то какова тогда цена?
4) Есть ли какая-либо альтернатива Нордосту? Что-то более дешевое?
Спасибо.
1. по-хуже. тем более, что SW снят с производства((
2. Будет более точная передача низов, я бы сказал, динамичная.
3. Метрами можно Flat line gold обычный 18 у.е. за метр
4. Пока не вижу, но это моё личное мнение
Спасибо. Надо в общем брать пробовать. Вот такой общий вопрос. Я недавно у вас покупал пульт и среди бумаг есть буклетик с надписью "Предявителю скидка 7%". Что это значит на практике? Если это значит что-то приятное, то работает ли при заказе через интеренет магазин или надо лично придти предявить :)?
Это значит, что Вам предоставляется скидка на бренды, указанные в буклете.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!