0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сергей

Здравствуйте!
Нужно подключить YAMAHA AVR557 +DVD 557 + телевизор 42" + варфидейл 9.

C DVD на телик я так думаю взять DAXX V93
С DVD на AVR звук по цифровому коаксиалу DAXX R95.
Всю акустику через SounTechnology.
Какие варианты будут?
Да, что лучше оптика за 50 или коаксиал за 50?
Спасибо!
да кстати,  так же смотрю в сторону CANARE, но страшно как-то, тонкие они, экранирование такое. Паять придется. Но зато рядом есть!!! А DAXX видео придется заказывать иначе.
Но это так, мысли вслух.

Кабель аудио нужен около метра, видео 1,5-2.
Еще раз спасибо!
DAXX неплохие кабели. Смотрите аналоги на нашем сайте соответствующей ценовой категории.
DAXX неплохие кабели. Смотрите аналоги на нашем сайте соответствующей ценовой категории.
а насчет остального как? комментарии есть?
Смотрите межблочники Profigold, акустические- Supra и Chord
хорошо Вам, сказали и все. Там же куча их, попробуй найти нужный.
Меня еще терзает такой вопрос, как самостоятельное изготовление видео кабеля. Из CANARE. Как он будет, лучше ли DAXX или Profigpld и т.д. Хочется определиться до выходных. А там уже что-то заказать, что-то купить в своем городе.
Спасибо!
Да, прокомментируйте пожалуйста мои компоненты. Как они? Брал вроде не по одному совету, но все таки хочется удостовериться в том, что нормально, или нет...
Также думаю может в ближайшем будущем прикупить CD плеер. Будет ли он лучше воспроизводить CD нежели dvd плеер соединенный по аналогу?
Еще раз спасибо!
все, вроде с видео разобрался - компонетн QED Qunex P-CV1 либо  Ixos XHV804. Впрочем как и хотел, да думаю и лучше за эти деньги не взять. Нормальные кабели?
А со звуком, не знаю даже, думаю лучше купить коаксиал, чем оптику, именно за эти деньги(хотелось бы ~50$).
Долго у Вас с доставкой до СПб?
Доставка то недолгая, только вот оплата по безналу и весь процесс кабеля не стоят ))

Qued в руки не попадался, не буду комментировать
СD есть смысл покупать, качество звучания будет лучше.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!