0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Kameleon One For All** кто юзал?

Господа, задумался о приобретении универсально пульта (на 4-6 ед.аппаратуры). Кто-нибудь юзал подобные девайсы? Как они в эксплуатации, надежность, удобство... ну и вообще, оправдано ли его приобретение? Поделитесь своим мнением... Денег готов потратить порядка  $200, не больше... Какие варианты?
Неплохие пульты, свои деньги отрабатывают. Хотя, если честно, мне нравились первого поколения.
ужасные пульты - чего стоит только тот девайс, что валяется в прослушке пульта :)
псмотрите meridian system remote plus.
правда у пульта в каталоге его нет :)
У нас появился ещё и такой [url=https://www.pult.ru/product/16249.htm]https://www.pult.ru/product/16249.htm[/url] 8)
так разница с Meridian как раз в том, что тот стоит в десять раз меньше, а по сути - то же самое. и сделан на редкость приятно.

единственный минус MSR - что у него есть предустановленные только на Meridian кнопки, которые не резервируются для других систем. зато все остальные - делай шо хошь.
Хм... я что-то не пойму - как можно сравнивать 2 устройства, отличающихся по цене в 10-ки раз? Все равно что сравнивать Mersedes G500AMG и Шеви Ниву - оба внедорожники, только один за 100 тыс.$, а другой за 10 тыс.$. Это какую систему надо иметь, чтобы потратить $1500 на пульт ДУ к ней?.. наверно из компонентов Meridian.  Хотя у них и прилагаемые пульты образцы совершества технологий, дизайна и эргономики. Нам бы что-нить земное, в пределах $200.
тьху, говорю же - смотрите MSR+, 155$ :)
Заказал себе на новый год Kameleon 6.

Помоему отличный девайс. Я так устал от того, что чтобы сделать громче надо юзать один пулт, переключить канал, другой, включить двдюк третий. А тут все делается на одном. Вот сегодня настроил чтобы все девайсы включались и выключались одним нажатием )). Также очень удобно что он подсветкой

Вобщем очень доволен пультом.

Хотя небольшие отрицательные моменты все же имеются:
1. хотелось бы чтобы он все таки был не пластиковым, а алюминиевым (вроде 10ая модель алюминиевая)
2. ещё немного раздражает небольшое гудение из него, когда он включен (но это если прислушиваться).
3. Центральный джостик не очень удобен - особенно сложно по началу нажать кнопку "ОК" в середине него - получается то "вверх", то "вниз" нажимаешь.. Хотя  я уже приспособился  :wink:
Kameleon 10 рулит!!! :D
А насчёт гудения... если с сенсорным экраном, так там жужжание её громче.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!