0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Marantz SR5500+Epos m12.2

Есть Denon 1720(DVD плеер)+Marantz SR5500(ресивер)+Epos m12.2

Нужны межблочник цифровой КОАКСИАЛ и акустические кабеля для биваринга!Что посоветуете?Хочется масимальной детальности и прозрачности звучания, музыкального баса и чистиньких срединки-верхов!
Вобщем нужен акустический кабель который будет адекватен данной системе(запас на будущее не нужен), нравится продукция Chord, QED(но только что-то на сайте не видно), IXOS(хочется их межблочник), возможно Van Den Hul, Nordost(очень дизайн нравится)...если несложно посоветуйте несколько вариантов...не хочется слишком страшных с виду кабелей.
:roll: Щас все подключено самодельным межблочником 0,6м и базарными акустическими проводами 2мм.кв.(1$|метр)...хочется заменить их и ПОЧУСТВОВАТЬ разницу, заранее благодарен за ответ!
Лююююююддддиииии :shock:

Вобщем подскажите если несложно насчет межблочника(смотрю на Иксос 408 и 608, Ван ден Хал ЗЕ НЕЙМ) и акустических кабелей(я тут так подумал, может лутше просто хорошие кабеля, без би-варинга). Непроходите мимо....

Как вам вариантик Supra Ply 3.4?! ...или Nordost Flat 2?
может что-то из Хордов или Ван ден Халов? (Ваерволд и Профиголд чето не нравятся, внешне)
Смотрите Chord Carnival Silver +
Коаксиал смотрите Chord Codac 100
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!