0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопрос по сопротивлению

Доброго времени суток.
У меня вопрос по подключению колонок к ресиверу.
У меня ресивер 6-ом - а колонки 8 ом.
При покупке проводов нужно-ли это учитывать? И вообще провода по сопротивлению как-то отличаются?
На что ориентироваться при выборе проводов?
Добрый вечер. Нет, выбор проводов от сопротивления акустики не зависит. Обратите внимание на толщину кабеля - качественный кабель для полочной акустики имеет сечение проводника от 1,5 кв.мм., для напольной - от 2,5 кв.мм. Материал - медь.
А если для напольной диаметр сечения будет меньше чем 2,5 кв.мм. - это не есть хорошо?
Я вообще для них хотел купить Van Den Hul The GOLDWATER (сечение 1.97 мм2). Не подойдут?
Нормальный кабель для Вашей акустики
Может Вы можете посоветовать, какой-нибудь кабель (примерно той-же ценовой категории) который будет более подходящий чем "нормальный"? :D
У меня Kenwood KRF-V8070D и JBL E-80.
Возьмите Van Den Hul The GOLDWATER а потом подключите обычный медный розеточный провод примерно 1,5 мм и боллее(очень интересно услышите ли вы разницу) буду ждать...
Это не прикол.Это вопрос к такому же как и я собрату по несчастью.Только у вас есть на чем экспериментировать , а у меня нет.
Пока нет
Вам я почему то больше доверяю :wink:
To Гость:
Van Den Hul The GOLDWATER - это ещё не окончательный вариант.
Я всё-таки хочу сначала дождаться ответа профи - может какой-то провод будет лучше.
А на счёт разницы звучания, я думаю, что она будет. :wink:
KRF-V8070D и JBL E-80.

Можете использовать любой медный кабель сечением от 2,5 мм. кв.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!