0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Как это все соединить

Имеем следующие девайсы:
ТВ ЖК: Sony - v40a10e
DVD: Pioneer dv-585a - k
Ресивер: Pioneer VSX-515-K
Акустика:
Передние: Pioneer S-H710V
Центр + зад: Pioneer S-ST70 CR
Sub:  Pioneer S-W160S-K
Подскажите, как это все добро подружить друг с другом и каким кабелем. Да и сколько его надо? А то я считать что с чем соединять уже устал...
И хотелось бы не очень дорогой кабель...  :roll:
1. Телевизор соединяется напрямую с плеером компонентным соединителем (3 цветных тюльпана)
2. Для передачи dolby звука с dvd плеер соединяется с ресивером цифровым коаксиальным кабелем (тюльпан-тюльпан)
3. Для передачи многоканального звука dvd-audio и sacd плеер соединить с ресивером шестью тюльпанами (можно купить 3 обычных 2rca-2rca кабеля). Если указанные форматы не интересуют, данный пункт можно вычеркнуть.
4. Саб соединяется с ресивером сабвуферным кабелем (1rca-2rca) или обычным тюльпан-тюльпан с Y-переходником.
5. Для передней и центральной акустики нужен акустический кабель с сечением 2,5мм, для задней можно взять 1,5мм.
ну, вобщем и все! Чтобы было не дорого, но качественно, советую обратить внимание на кабели Oehlbach (можно найти везде). Сам такие пользую, у меня тоже dv-585a и VSX-1015!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!