0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

акустический провод для B&W805S и marantz PM7001KI

Какой акустический провод предпочтительней для данной пары? Соединение предполагается Bi-wiring...,
Какой межблочник вы порекомендуете для этого усилителя с блоком
marantz DV7600 (большей частью используется для прослушивания музыки), в перспективе добавится СD этой же фирмы и подобного класса
Смотрите акустический Nordost Blue Heaven Rev II BI-Wire и межблочник Nordost Blue Heaven. Отлично и очень детально запоет.
C межблочником Nordost Blue Heaven-1-посмотрел фотографию, на которой изображен кабель с тремя разными штеккерами, что сие значит? задаю этот вопрос, поскольку в нашей дыре его днем с огнем не разыщешь..это я к тому, что в глаза его увидеть шансов никаких


По акустическомуNordost Blue Heaven Rev II BI-Wire-опять же подобный дикий вопрос, то, что у него на концах находится в комплекте идет или докупать надо (красно-синие оконечники)? не бананими ли это зовется и каким образом крепится к кабелю?
Опять же почему на одной стороне четыре, а на другой два штыря?
Если не затруднит, ответьте подробнее для "удивленного и озабоченного"-)
C межблочником Nordost Blue Heaven-1-посмотрел фотографию, на которой изображен кабель с тремя разными штеккерами, что сие значит? задаю этот вопрос, поскольку в нашей дыре его днем с огнем не разыщешь..это я к тому, что в глаза его увидеть шансов никаких
Он изготавливается с тремя разными вариантами оконечников - все они и изображены. Конкретно вам нужен тот, у которого RCA на концах.
По акустическомуNordost Blue Heaven Rev II BI-Wire-опять же подобный дикий вопрос, то, что у него на концах находится в комплекте идет или докупать надо (красно-синие оконечники)? не бананими ли это зовется и каким образом крепится к кабелю?
Опять же почему на одной стороне четыре, а на другой два штыря?
Стандартно поставляется в виде 2м, 3м, 4м пар разделаный с бананами на концах. На заказ возможно изготовление любой длины. А 2 конца с одной и 4 с другой - это и есть БиВайринговое подключение, те высокочастотная и низкочастотная секции акустики подключаются отдельно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!