0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Какой кабель лучше?

Здравствуйте!Немогу опредилиться с выбором кабеля для саба Oehlbach 20535 либо Profigold PGA4105,какой кабель лучше?Ресивер пионер 712,фронт танной ф4,ф1,тс 10. Акустические у меня audison cable sonus 6(медь+серебро)4квад,но на тыл нужно провода,какие посоветуйте?(хотел Oehlbach 1008).Спасибо!С наступающим!!!С уважением Дмитрий.
И Вас с наступающим, Дмитрий. Между вышеуказанными сабвуферными кабелями разницу очень сложно будет заметить. Акусический 1008 отлично подойдет.
Спасибо большое за ответ Денис!А как насчет акустических?Слышали про такие кабели audison cable sonus 6 или может заменить на Oehlbach 1010?С уважением Дмитрий.
Пожалуйста. А вот насчет акустических ничего сказать, к сожалению, не могу, марка Audioson Cable мне незнакома.
Так стоит ли их заменить на Oehlbach 1010?С уважением Дмитрий.
Не знаю, что они из себя представляют, а потому ничего не могу подсказать.
Спасибо большое за ответы  Денис!!!
Денис можно к вам подъехать купить только кабель Profigold PGA4103?И еще вопрос хороший ли кабель Ixos XFA01-300 Sub.С уважением Дмитрий.
Дмитрий, конечно можно. Иксос тоже неплохой вариант, но , ксожалению, сейчас только в МВидео продается :(
Спасибо за ответы!Но всеже какой лучше?
Денис еще вопросик,не подкажите какое настенное крепление выбрать для тылов(F1)не дорогое?С уважением Дмитрий.
Дмитрий, еще раз доброго дня. По поводу кабеля - берите профиголд, если по качеству между ними разницы нет, то профик хоть выглядит посолиднее. Крепеж смотрите Barkan model 52, вроде должен подойти.
Огромное спасибо за ответы!Еще раз с прадниками Денис!
Пожалуйста, вас так же :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!