0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

соединение звуковой карты компьютера и ресивера (продолж.)

Денис, добрый вечер!
Хочу вот ради интереса связать их по аналогу (на звуковухе выход стерео - 2RCA, соответственно нужен 2RCA-2RCA)
Выбор пал на три межблочника (длина 5м):
1) Chord Calypso-500
2) QED Qunex 1 (здесь возник вопрос, RCA-RCA он или 2RCA-2RCA?)
3) Oehlbach 2038
Очень хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу этих трех или предложить другие варианты
Спасибо!
Валерий, здравствуйте.
По поводу выбранных вами кабелей: Qunex 1 это 2RCA-2RCA. В общем, данный кабель наиболее интересным вариантом мне кажется. А вообще, на 5 метрах я все же цифрой воспользоваться предпочел бы.
Спасибо, Денис!
По цифре пользуюсь, но хочется ЦАП звуковухи проверить, да и двд-аудио по цифре не очень
Ну тогда QED ;)
Огромное спасибо!
Надеюсь, сегодня привезут :)
Пожалуйста. Тоже надеюсь )
Доброе утро, Денис!
Пока не привезли, но не это меня смущает, а вчерашний ответ по почте вашего представителя Любимого Семена на мой вопрос Когда привезут. Его ответ: Кабель паяют.
Это как понимать? Кто паяет? Страна-производитель указана Англия, я сомневаюсь что он будет изготовлен там, но и не здесь же его под мой заказ распаивают? Очень жду Вашего ответа, кабель не такой дешевый чтобы под мой заказ не понятно кем его распаивать
Пятиметровых аналоговых межкомпонентных кабелей QED не делает. Стандартные длины - 0.5, 1, 2, 3 метра.
Кабели любой другой длины изготавливаются на заказ дистрибьютором. Пайщики сертифицированы компанией QED.
Расстроили Вы меня... Считаю что в позиции товара такие тонкости надо отображать
Приношу свои извинения.
Зря я беспокоился, всё отлично. Спасибо!
Отлично )
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!