0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустические кабели

Доброго времени! Не могу разобратся. Есть CA 640A V2.0 и DM602 S3.
С колонками все понятно, какие разьемы подходят, я с усилителем нет. Хочу узнать, какие разьемы подойдут к усилителю на конце акустических проводов. Хочу собрать схему Bi-Wiring, но что-бы не оголеные провода были, а с разьемами. Если это возможно, посоветуйте что-нибудь, спасибо.
Наконечники типа "banana" отлично подойдут. Можете обратить внимание на Chord banana plug.
на указаный вами провод нет фото. Подскажите провод с разьемами 2 банана на 4 банана, мне нужно 2 куска по 3 метра. Цена не более 20 долларов за метр, если такие есть. Спасибо.
Денис, кабели выбрал. Chord Calypso-300 или QED ONE Phono - Phono 3, а так же Chord Carnival Silver Plus Bi-Wire или QED Qed Original BW. Что посоветуете или предложите другие варианты?
Я бы остановился на Chord Carnival Silver Plus Bi-Wire. А вот зачем вам Calypso или Phono?
Я бы остановился на Chord Carnival Silver Plus Bi-Wire. А вот зачем вам Calypso или Phono?

Для соединения усилка с компьютером.
Денис, как по вашему, сочетаются Акустический кабель Chord Carnival Silver Plus Bi-Wire с бананами фирм Furutech, Inakustik?
Ничуть не хуже, чем с любыми другими  :wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!