0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Atlas voyadger в связке с NAD

Здравствуйте, Всем!
Имеется стереосистема:
- NAD 352 CT
- NAD 542
- Dali ikon 2
- Qed silver Annivesory
- Qed silver spiral
- Qed Qunex 2 (в качестве перемычек)
Используя Qed silver spiral в качестве межблочника разочаровался полностью, попробовав вместо него обычный Qed Qunex 2 . Невероятная разница в звучании, как будто музыка оживилась, появилась красивая середина. Не спорю  у этого кабеля не такая детальность  как у Qed silver spiral, как впрочем и стоимость. Но почему то даже в качестве перемычек у NADа Qed silver spiral  мне не понравился.( как то зажимает звучание). Наверное NADам нужна более чистая медь, а не посеребрёная
Подскажите пожалуйста у кого есть аналогичная связка:
-Улучшит ли звучание Atlas Voydger в сравнении с Qed Qunex 2,
если можно охарактеризуйте звучание Atlas Voydger
-Каково будет звучание с аккустическим Atlas Hyper 3.0, лучше ли он Qed X-Tube 300 или они примерно одинаковы, хотя Atlas использует более чистую медь ООС ( значит и сигнал должен проходить лучше), если можно охарактеризуйте звучание Atlas Hyper 3.0
- Как лучше расположить Dali ikon 2, на данный момент стоят параллельно (как советует производитель аккустики DALI) на стойках Alhashon AG60C, дабы избежать ярко звучащих ВЧ, или же вариант постановки выбран правильно?
Эдуард, здравствуйте. К сожалению, при всем обилии ваших вопросов могу лишь сказать, что большинство из них решаются лишь опытом. Причем опытом вашим :) Единственное, что могу порекоммендовать - попробуйте межблочники WDH - они, с одной стороны, достаточно детальны, но звук все же с ними получается мягким.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!