0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Всё о Tri-wiring

Привет , хочу спросить у реально знающих людей (догадки не нужны)
Ощутимо ли измениться качество звука если подключить колонки по схеме Tri-wiring ,у меня щас подключено не знаю как называется просто 2 на 2 чтоли .2 тюльпана в колонке и 2 в усилителе с каждой стороны.
Если подключать Tri-wiring ,то мне нужно новый кабель покупать+клеммы?
Колонки Epos M16I + ус Primare I21/
А как Вы определите догадки Вам тут будут говорить или реальные вещи, когда сами абсолютно не в теме? :)

Хмм, по идее Ваша затея проваливается на первых шагах, ибо колонки имеют - "Количество полос - 2.5". Какой же тут к чёрту тривайринг?

Для тривайринга необходим кабель, растраивающийся (надеюсь, поняли слово) на одном конце. То есть один конец, где один штеккер, втыкаем в усь, а другим концом, на котором уже три отдельных штеккера контачим к АС. Никаких клемм докупать не нужно.

Честно говоря, не вижу особого смысла. У Вас система, сдаётся мне, и так неплохо играет, не правда ли? ;)
А как Вы определите догадки Вам тут будут говорить или реальные вещи, когда сами абсолютно не в теме?
ну мож человек даже в глаза не видел эти разьемы ,прочитал в интернете ,что будет лучше звучать и будет писать в теме.

Хмм, по идее Ваша затея проваливается на первых шагах, ибо колонки имеют - "Количество полос - 2.5". Какой же тут к чёрту тривайринг?
блин ,извините ,по моему я ввел вас в заблуждение и видать лопухнулся ,может названия перепутал ,у меня на колонках написано про tri- wire ,это не  Tri-wiring ? Просто я не пойму зачем у меня в колонках 6 штекеров (в каждой колонке) ????

Честно говоря, не вижу особого смысла. У Вас система, сдаётся мне, и так неплохо играет, не правда ли?
Я не знаю, не с чем сравнить,ну вроде норм ,но я подумал если в колонках 2\3 штекеров сидят без дела ,то если в них подключить ,будет лучше.
Ну да, вайринг это, вайринг. только вот я не понимаю зачем это на 2,5-полосной акустике.

Если новые кабели не будут вставать для Вас в неплохую сумму, то попробуйте, поиграйтесь, но сомневаюсь я, что будет разительное отличие.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!