0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор стоек под АС

Здравствуйте,выбираю стойки под имеющиеся АС,B&W 685
Что вы можете сказать о Atacama Nexus 7i,под данные колонки?В разных магазинах отличная друг от друга информация по ним.
Подойдут ли они для таких(довольно глубоких)АС?Есть ли в них кабель-канал?И вот эта фраза из описания "Для установки узких, но глубоких акустических систем предназначена дополнительная верхняя площадка (не показана на иллюстрации): ширина – 130 мм, глубина – 200 мм" в комплекте со стойками я так понимаю идёт доп.площадка о которой говорится в описании?
И что вы могли бы посоветовать мне для моих АС?
В общем я в поиске стоек:)
Заранее благодарю.
Рассмотрите [url=https://www.pult.ru/product/29212.htm]https://www.pult.ru/product/29212.htm[/url]
Кстати их тоже рассматривал))Родные всё таки,хоть и на старше линейки.Кабель-канал у них есть как я понял,а вот по поводу шипов(которые крепяться к полу),стойка как обычно стоит на шипах или действительно с помощью их крепится к полу?Подойдут ли по габаритам к 685м?И как они в звучании?Заранее спасибо
Стойки на обязательно на шипах, чтобы не портить пол есть [url=https://www.pult.ru/product/54358.htm]https://www.pult.ru/product/54358.htm[/url].
По габаритам к 685 подойдут.
Спасибо за ответы.
По звучанию они как минимум не хуже Atacama.
Ясно.Назрел ещё вопрос :wink: Разница в цене сильвер и блэк цветовых исполнений этой модели чем обусловлена?И по поводу сильвер модели,читал что верхняя часть и основание серые,они реально темнее чем сами трубы(которые серебристые)?Вопрос обусловлен эстетической частью,скажем так.Сочетанием в интерьере :)
На стойки разных цветов действительно может быть разная цена, зависит это от поставщика. Стойка действительно получается двух цветной (разные материалы в конструкции).
И завершающий вопрос соответственно."(разные материалы в конструкции)"Это какие именно?В описании заявленно"металл".Основания не чугунные случаем?
Да, именно чугун.
:? Ничего себе.Надеюсь вы серьёзно ответили.Спасибо за ответы
Об этом написано на сайте - "Тяжелая чугунная основа придает стабильность, а полученные экструзией алюминиевые стойки могут заполняться песком для увеличения массы и улучшения демпфирования."
Так на оф.сайте B&W,вообще не нашёл информации об производимых стойках под АС.Такое ощущение,что они заказывают их где-то
Об этом информации нет :)
Интересно :wink: А вы откуда информацию черпанули,ссылочкой поделитесь? :wink:
Информация есть на сайте [url=https://www.pult.ru]www.pult.ru[/url] а так же у представительства B&W
[url=https://www.pult.ru/product/29212.htm]https://www.pult.ru/product/29212.htm[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!